Рубрика «собрание»

Собрание членов кооператива

Судебные разбирательства. Часть 3.

Третья часть цикла посвящена иску Штепа Е.В, Арбузовой Т.В., Грачева О.Л., Дыбко О.Ю., Рябова А.В., Семенова В.И., Зацепилова В.С., Дараевой А.Ю., Осиповой М.К. к ДПК «Журналист» о признании решений собраний недействительными.

Новые документы

16.02.2020 состоялось первое после объединения кооперативов Общее собрание ДПК «Журналист». В разделе «Документы» опубликован протокол Общего собрания ДПК «Журналист» и приложения к нему (протокол счетной комиссии, реестр, распределение мощностей).

Решение суда по очередному иску Воробьева сотоварищи

Воробьев, Демидков и Младшев обратились в суд с иском к ДПК «ДСК Журналист» о признании недействительными решения собрания от 08.12.2012 (члены ДПК «Журналист-2» постоянно портят нам жизнь). Цель — поставить под сомнение все последующие решения собраний ДПК «ДСК Журналист». Троицкий районный суд в удовлетворении исковых требований отказал. Решение суда опубликовано в разделе «Документы».

О проведении общего собрания членов ДПК «Журналист» в очно-заочной форме.

В связи с тем, что 21 июля 2019 года общее собрание членов ДПК «Журналист» не состоялось ввиду отсутствия кворума, Правление приняло решение о созыве внеочередного общего собрания членов ДПК «Журналист» в очно-заочной форме с той же повесткой дня. Протокол заседания Правления от 11.08.2019 размещен в разделе «Документы». Ознакомиться с материалами к собранию и скачать бюллетень …

Общее собрание членов кооператива

Уважаемые члены кооператива! 21 июля 2019 года состоится общее собрание членов кооператива. Это собрание необходимо для завершения процесса присоединения ДПК «ДСК Журналист» к ДПК «Журналист». В соответствии с требованием налоговой инспекции необходимо одобрить договор о присоединении и передаточный акт, а также избрать органы управления кооператива. Ознакомиться с материалами к собранию можно в разделе «Документы». Повестка …

Собрание ДПК «ДСК Журналист»

29 июня состоялось общее собрание ДПК «ДСК Журналист». Наши соседи избрали Правление и Председателя кооператива и одобрили договор о присоединении к ДПК «Журналист». Подробности смотри здесь. Дело за нами.