Рубрика «общение»

Художник Пантелеев

Дорогие друзья! В нашем поселке живет множество замечательных творческих людей. Это журналисты, писатели, режиссеры, ученые, музыканты, искусствоведы. Недавно у нас поселился художник пейзажист Сергей Сергеевич Пантелеев.

Общее собрание членов ДПК «Журналист»

Уважаемые члены Дачного потребительского кооператива «Журналист» и лица, ведущие индивидуальное хозяйство на территории ДПК «Журналист». !6.02.2020 года состоится ПЕРВОЕ после объединения кооперативов общее собрание. Протокол заседания Правления от 26.01.2020 и проект договора с ОАО «РСП» уже опубликованы в разделе «Документы». Остальные материалы будут опубликованы в течение следующей недели. Обсудить документы и получить необходимые разъяснения можно …

Социальная сеть

В нашем поселке появилась социальная сеть «Сообщество ДПК «Журналист». Приглашаются все члены кооперативов «Журналист», и «Новость», а также гости. Пока сеть работает в тестовом режиме. Принимаются замечания и предложения.

Публикация комментариев

Комментарии, обсуждения, дискуссии всячески приветствуются. Но общение должно вестись цивилизованным путем — без хамства и оскорблений. Пишем это исключительно потому, что один из жителей поселка (родственник члена кооператива) написал оскорбительный комментарий. Такие комментарии публиковаться не будут. Его имя мы не разглашаем, но предупреждаем, что троллей здесь не потерпят.