Архивы за месяц Июль, 2019

In Memoriam

Сегодня 23 июля 2019 г. в 9 утра ушел из жизни член нашего кооператива Родин Игорь Владимирович, 12.04.1956 года рождения, известинец во втором поколении, проработавший более 30 лет в Типографии Известий. Отец троих детей, дед пяти внуков. Последние полгода он боролся с тяжелой болезнью, но сердце не выдержало… Приносим глубокие соболезнования родным и близким Игоря …

Анонимка

На собрании 21.07.2017 Семенов В.И. распространял среди присутствовавших членов кооператива анонимное послание от неизвестных членов объединенного правления (откуда такая страсть к анонимкам?). Ответим на этот опус по пунктам. Сайт sntjournalist.ru самый что ни на есть официальный. Он принадлежат ДПК «Журналист», в чем можно убедиться, воспользовавшись сервисом Whois. Кстати домен dpkjournalist.ru также принадлежит ДПК «Журналист». Располагавшийся …

Отказ ИФНС № 46 в удовлетворении требования Евлановой Т.Н.

Евланова Т.Н. заявила требование к ИФНС № 46 отменить решение налогового органа о внесении записи в ЕГРЮЛ о начале реорганизации ДПК «ДСК Журналист» в форме присоединения к ДПК «Журналист». ИФНС № 46 отказала в удовлетворении требования. Приносим свои извинения за качество изображений страниц отказа. Они являются фотографиями материалов судебного дела.

Публикация комментариев

Комментарии, обсуждения, дискуссии всячески приветствуются. Но общение должно вестись цивилизованным путем — без хамства и оскорблений. Пишем это исключительно потому, что один из жителей поселка (родственник члена кооператива) написал оскорбительный комментарий. Такие комментарии публиковаться не будут. Его имя мы не разглашаем, но предупреждаем, что троллей здесь не потерпят.

Общее собрание членов кооператива

Уважаемые члены кооператива! 21 июля 2019 года состоится общее собрание членов кооператива. Это собрание необходимо для завершения процесса присоединения ДПК «ДСК Журналист» к ДПК «Журналист». В соответствии с требованием налоговой инспекции необходимо одобрить договор о присоединении и передаточный акт, а также избрать органы управления кооператива. Ознакомиться с материалами к собранию можно в разделе «Документы». Повестка …

Собрание ДПК «ДСК Журналист»

29 июня состоялось общее собрание ДПК «ДСК Журналист». Наши соседи избрали Правление и Председателя кооператива и одобрили договор о присоединении к ДПК «Журналист». Подробности смотри здесь. Дело за нами.