Архивы за месяц Февраль, 2020

Новые документы

16.02.2020 состоялось первое после объединения кооперативов Общее собрание ДПК «Журналист». В разделе «Документы» опубликован протокол Общего собрания ДПК «Журналист» и приложения к нему (протокол счетной комиссии, реестр, распределение мощностей).

С Днем защитника Отечества!

Правление ДПК «Журналист» поздравляет всю мужскую половину нашего поселка с Днем защитника Отечества — Днем Мужества и Днем Настоящих Мужчин! Здоровья, счастья и твердости духа! Пусть в жизни вам сопутствует удача, а друзья, родные и близкие будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту.

Документы к общему собранию ДПК «Журналист» 16.02.2020 г.

В разделе «Документы» опубликованы материалы к собранию: РЕЕСТР-к-собранию-16.02.2020 г ; Выделение-эл.мощностей-ДПК-Журналист ; Внесение-изменений-в-Устав-кооператива ; Целевые-взносы-для-подключающихся-к-сетям .

Составление графиков проверки счетчиков и подключения к канализации.

Уважаемые члены Дачного потребительского кооператива «Журналист» и лица, ведущие индивидуальное хозяйство на территории ДПК «Журналист»! Составляются графики проверки индивидуальных счетчиков и подключений к канализационной сети. Проверка будет проводиться по выходным дням (суббота, воскресенье) с 01.03.2020 по 01.06.2020. Пожадуйста оставьте комментарий к этой записи и укажите удобное для вас время прведения проверки (число и время). Мы …

In Memoriam

Сегодня утром ушел из жизни Председатель Правления ДНП «Новость» Матиашвили Нугзари Иванович. От лица ДПК «Журналист» выражаем соболезнования родным, близким и друзьям покойного. Отпевание состоится 10.02.2020 года в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Александрове (Щапово) в 11-00.

Общее собрание членов ДПК «Журналист»

Уважаемые члены Дачного потребительского кооператива «Журналист» и лица, ведущие индивидуальное хозяйство на территории ДПК «Журналист». !6.02.2020 года состоится ПЕРВОЕ после объединения кооперативов общее собрание. Протокол заседания Правления от 26.01.2020 и проект договора с ОАО «РСП» уже опубликованы в разделе «Документы». Остальные материалы будут опубликованы в течение следующей недели. Обсудить документы и получить необходимые разъяснения можно …