Анонимка

На собрании 21.07.2017 Семенов В.И. распространял среди присутствовавших членов кооператива анонимное послание от неизвестных членов объединенного правления (откуда такая страсть к анонимкам?).

Ответим на этот опус по пунктам.

Сайт sntjournalist.ru самый что ни на есть официальный. Он принадлежат ДПК «Журналист», в чем можно убедиться, воспользовавшись сервисом Whois. Кстати домен dpkjournalist.ru также принадлежит ДПК «Журналист». Располагавшийся на нем ранее сайт был закрыт, поскольку Семенов В.И. решил использовать его как личную страничку, несмотря на то, что хостинг и доменное имя оплачивались кооперативом.

В таком виде устав существует с 2004 года. Неизвестно, кто украл (куда делись) эти две главы. Реестр членов кооператива публикации не подлежит.

Виноваты, не успели, возились с новым сайтом.

Договор и акт будут подписаны одновременно председателями обоих кооперативов после принятия решения общим собранием ДПК «Журналист».

Действительно принадлежащее нам с вами имущество было незаконно передано ДПК «Журналист-2» компании ОАО «РСП». Причем ДВАЖДЫ в 2017 и 2019 годах. Эти договоры передачи опубликованы на странице «Документы». Договоры подписаны Платоновым А.А. и одобрены общим собранием ДПК «Журналист-2». По факту нас с вами обворовали. Помните об этом, когда увидите Платонова А.А. и других членов ДПК «Журналист-2»!

Кстати, оценку оплатил ДПК «ДСК Журналист» и сумма другая.

Председатель ДПК «ДСК Журналист» встречался с директором ОАО «РСП». О результатах переговоров будет доложено на общем собрании объединенного кооператива.

Газовые коммуникации принадлежат ДПК «Журналист» с 2013 года. Договор по техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования опубликован на странице «Документы».

Данные документы будут доступны членам ДПК «Журналист» после принятия решения общим собранием ДПК «Журналист».

Работает ревизор ДПК «Журналист». Работала также объединенная ревизионная комиссия, проверяла 1-й квартал 2019 года. Но поскольку объединения кооперативов до сих пор не произошло (постоянно мешают), то и объединенные Правление и Ревизионная комиссия смысла не имеют.

Вероятно, имеется в виду судебное заседание по иску Евлановой Т.Н. от 17.07.2019. Информация об этом была опубликована 19.07.2019. Члены ДПК «Журналист-2» непрерывно подают иски и требования (Евланова, Воробьев, Младшев, Демидков), пытаясь сорвать объединение кооперативов. Вот почему необходимы юридические расходы.

Об уголовном деле на Диденко В.В неизвестно ни Диденко, ни следственным органам. Возможно, имелся в виду Г. Грамматчиков. Он ушел от нас (умер), но обещал вернуться и ответить на вопросы анонимщиков.

«Клевета ужасна потому, что жертвой её несправедливости является один, а творят эту несправедливость двое: тот кто распространяет клевету, и тот, кто ей верит.»

Геродот 485-430 гг до н.э.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *