Список должников ДПК «Журналист» по оплате членских взносов и коммунальных платежей на 01.08.2020

Уважаемые жители посёлка! Предлагаем вашему вниманию список должников (будет публиковаться регулярно). Задолженность злостных неплательщиков  будет взыскиваться в судебном порядке.

Члены кооператива

Граждане, ведущие садоводство в индивидуальном порядке на территории Кооператива

Граждане, ведущие садоводство в индивидуальном порядке, обязаны вносить плату за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования, текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, относящихся к имуществу общего пользования и расположенных в границах территории садоводства или огородничества, за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для уплаты взносов членами товарищества.

Пожалуйста платите вовремя. Ваши платежи необходимы кооперативу. Они позволяют обслуживать, ремонтировать и развивать наше оборудование и коммуникации.  Если платежи всех жителей поселка  будут поступать в полном объеме, мы сможем существенно улучшить нашу жизнь – отремонтировать здание ЦТП, построить детскую площадку, установить уличные тренажеры и сделать еще много полезного ВСЕМ НАМ!!!.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *