С Днем Победы!

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

Честь и слава всем тем, благодаря кому сегодня у нас чистое небо, ясное солнце и мирная земля.

В День Победы и слёзы, и радость.
На параде всё меньше ветеранов войны…
Те, кто брали Берлин, для нас святость!
Оградили страну от беды…
Марширует по площади юность,
Не забудутся нами те дни,
И салют в городах, многолюдность…
В сердце память о них сохрани!

Ольга Головизина-Чернова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *